|  | Борис (Ukraine) | 28 февраля 2007 | 
|    Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним???
=========================
Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу. | 
|  |  | 
|  | Ольга (Москва) | 25 октября 2007 | 
|    Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ. | 
|  |  | 
|  | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 | 
|    Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! | 
|  |  | 
|  | Евгений | 25 февраля 2009 | 
|    Всё получил. Получил вовремя. Спасибо!!! | 
|  |  | 
|  | Юрий (Вологда) | 09 декабря 2016 | 
|    Спасибо! Только что успешно сбросил памперс на ТХ117 | 
|  |  |