|  | ПОЛЕЩУК Геннадий (РОССИЯ) | 04 марта 2006 | 
|    выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня?
==========================
3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы. | 
|  |  | 
|  | Александр (Киев) | 18 ноября 2010 | 
|    Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы ! | 
|  |  | 
|  | леонид (апшеронск краснодарский край) | 31 мая 2011 | 
|    посылка дошла.всё в целости и работает хорошо.спасибо. | 
|  |  | 
|  | ВЯЧЕСЛАВ | 16 августа 2006 | 
|    Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. | 
|  |  | 
|  | Кондрашов Олег (Балашов) | 04 апреля 2009 | 
|    Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо!
 Удачи Вам и процветания. | 
|  |  |