 | Илья (Башкортостан) | 10 ноября 2006 |
Здравствуйте!
Жду с нетерпением СНПЧ и чернила для принтера Epson Photo R270. |
| |
 | ОВИК (АРМЕНИЯ) | 26 сентября 2007 |
Здравствуйте, Марина.
С вами очень приятно работать.
Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана!
если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично.
Мой друзия тоже хотят сделать заказ! |
| |
 | Vladimir (Kiev) | 16 марта 2006 |
Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но!
1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте;
2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300);
3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии.
С уважением, Владимир. |
| |
 | Игорь (Московская область) | 29 сентября 2010 |
Приобрел СНПЧ R270 и чернила Dctec. Установил ее конечно не быстро (инструкция не ахти какая в плане очень мелкие картинки), спасибо московским представителям подсказали, что и как. Вот уже 2 месяца радуюсь качественной и главное дешевой печати. Спасибо вам за такую возможность. |
| |
 | Mark Schlange (Днепропетровск, UA) | 08 ноября 2006 |
Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые.
Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег. |
| |