Паник Максим Владимирович (Одесса)
10 сентября 2008
Заказал два комплекта:для phoho 1410 и cx4900 и комплект чернил для каждой модели. Пришлось немного дольше подождать чем оказалось. Видимо почта у нас хорошо работает. Установил и все в порядке.Можно забыть о покупке картриджей.
Бакытжан (Казахстан Алматы)
25 января 2012
Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки
Ришат 11 августа 2011
огромное спасибо,получил снпч на epson sx 125 установил,проблем с печатью нет.
Сирук Александр (Великая Михайловка. Украина)
27 января 2010
Получил ваше СНЧП поставил, всё работает отлично, огромное спасибо вавшей фирме
Дмитрий Ширяев (Иркутск)
22 апреля 2006
Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения.
Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.