 | Николай (Уфа) | 15 ноября 2007 |
СНПЧ! - как много в этом слове... :)
Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :)
Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками)
Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати.
Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет"
Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!!
Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :)
Удачи!
С уважением, Николай.
Инженер АСЦ Epson. |
| |
 | Паник Максим Владимирович (Одесса) | 10 сентября 2008 |
Заказал два комплекта:для phoho 1410 и cx4900 и комплект чернил для каждой модели. Пришлось немного дольше подождать чем оказалось. Видимо почта у нас хорошо работает. Установил и все в порядке.Можно забыть о покупке картриджей. |
| |
 | Андрей (Смоленск) | 22 июня 2006 |
Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно.
Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс.
И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!!
Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил.
Удачи, ребята и спасибо! :)) |
| |
 | Борис (Ukraine) | 28 февраля 2007 |
Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним???
=========================
Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу. |
| |
 | Sergiy (LVIV) | 30 сентября 2009 |
Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
|
| |