 | Заболотский Владимир (Кемерово) | 01 декабря 2009 |
Получил СНПЧ, большое спасибо особенно после того сколько я намучился перед этим. Всё нормально работает. Проблема только в том что вы на Украине, а мы в России. Большая переплата. А так у вас много дельных вещей есть. Ещё раз спасибо. |
| |
 | Максудов Андрей (Черкассы(Украина)) | 23 ноября 2012 |
Все отлично. Приятное отношение,быстро и качественно. |
| |
 | Cергей Лавренюк (Украина г. Переяслав-Хмельницкий) | 11 февраля 2013 |
Третий раз делаю заказ. Очень доволен .Заказ получил на третий день,без предоплаты.Спасибо за оперативность. Удачи и процветания! |
| |
 | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 |
Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем!
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин?
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! |
| |
 | Шелюх Руслан | 20 октября 2008 |
Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики? |
| |