Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Поки що немає відгуків про цей продукт
Показано з 1 по 2 (із 2 товарів) Результат:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьІгор (Украина)05 мая 2014
   Добрый день уважаемый магазин http://www.resetters.com/. Прочитав на вашем сайте ссылочку "Не нашли свою модель? Закажи СНПЧ бесплатно! Решил проверить, а правда или рекламный ход? Проверил)) рекламный ход!!!! 14.4.2014 чере"з OnLine чат связавшись с вашим экспертом "Александр" рассказал ему суть вопроса. После долгих разговоров-отговоров взяв мой номер телефона он мне перезвонил и уже в телефоном разговоре он рассказал что инженера очень!!!! занятые и нужно будет долго ждать чтобы сделать мне снпч на мой принтер. Когда я сказал что не спешу появилась другая причина, что они настолько заняты что не смогут сделать и лучше я куплю у них ДЗК. В конечном итоге было согласовано рас уж инженера занятые то они вышлют мне комплектующие и я сам сделаю снпч. Позже выйти на связь с Александром удалось выйти только 28.4.2014 и уже в этот раз мне было уже отказано полностью. Все переписки и телефонные разговоры сохранены и будут опубликованы в ближайшее время на разных сайта и в том числе на форумах по снпч. Будет это сделано для того чтобы люди увидели что это не боле чем рекламный ход. И надеюсь что мой отзыв опубликуют на сайте))) Кстати чтоб не думали что это какой-то заказ на почернение сайта, я у Вас заказывал цветопрофиль для принтера Epson и очень доволен им (за профиль спасибо)))%0A%0A%0AУважаемый, Игорь!%0AНаше предложение отнюдь не рекламный ход, а реальное действующее предложение, которым воспользовались десятки людей. %0A%0AВ Вашем случае модель Picture Mate - предназначена для мобильного использования и бутлки с чернилами совсем не упрощают процесс транспортирования, а наоборот. %0AВся прелесть принтера в том, что он портативый, мобильный, и в то же время выдает отпечатки фотокачества.%0AВывод - СНПЧ для такого типа принтеров НЕ БУДЕТ востребована потребителями.%0A%0AДалее, читаем ВНИМАТЕЛЬНО наше предложение по бесплатной разработке СНПЧ:%0A...%0A"Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!" %0A...%0A"Предварительно необходимо связаться с нашими менеджерами и обсудить возможность бесплатной установки СНПЧ СуперПринт на Ваш принтер."%0A%0AВам Александр объяснил, что на эту модель СНПЧ мы разрабатывать не будем. Т.е. согласование с менеджером - произошло - на эту модель мы тратить время не будем. %0AМы не можем разрабатывать СНПЧ на ВСЕ модели принтеров в мире, т.к. есть и разные производители и устаревшие модели и модели для которых СНПЧ в принципе невозможно разработать и модели для которых СНПЧ будет невостребована а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА.%0A%0AИменно поэтому в условиях мы и написали - "Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!"%0A%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Евгений.
Скрытьфедоров афанасий (якутск)12 декабря 2011
   заказывал снпч для epson t50 все хорошо работает без проблем. позже заказал снпч для epson s22 со временем возникли проблемы: провод обрывался несколько раз (в шлейфе) и не распознается один из цветов, печатает нормально 8 листов после полосит. в общем с трудом печатаю на s22
СкрытьАлексей (Латвия)17 августа 2009
   Доброго времени суток! Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу. Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией. 2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи. AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам". Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути. Респект упаковщикам :) Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :)
СкрытьАГАТА (г. Губаха (Пермский край))23 сентября 2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьФёдор (Самара)13 января 2011
   Хочу поделится своим мнением заказ который я оформил пришел во время (в течени 2 ух недель как и было обещено) изначально после заказа позвонила девушка и уведомила меня о том что мой заказ принят и скоро на почту придет в скором уведомление об отправки посылки в мой город . После получения получки я осмотрел весь товар он меня приятно удивил все как положено даже больше чем надо . я заказывал снпч с Про емкостями сделано очень хорошо . Устанавливал долго но качественно очень приятно иметь дело с такой фирмой. Успехов вашей компании )))))