 | Сергей Буро (Донецк, Украина) | 16 февраля 2010 |
Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ.
Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома.
Доволен как "слон" -))
Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов. |
| |
 | Сергей (Симферополь) | 28 мая 2010 |
Товар хороший. Второй раз заказываю.
Но доставка...
Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает.
Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет.
ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать?????
РАБОТАТЬ НАДО!
ПЛОХО!!!!! |
| |
 | Владимир (Украина г.Тернополь) | 05 февраля 2009 |
Получил сегодня чернила для принтера EPSON. Я очень доволен чернилами и принтер тоже. Спасибо вам. Так держать +10 |
| |
 | Александр (Запорожье) | 05 октября 2012 |
Заказал авточип на epson c67, быстрая отправка, отличная коммуникация. Товар получил, установил - работает. очень доволен!!! Спасибо за вашу работу! |
| |
 | Сергей | 21 октября 2006 |
Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей.
На форуме меня знают как SERG.
Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время".
Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!! |
| |