Юрий Гриценко (Славянск)
02 февраля 2011
Приобрел СНПЧ SuperPrint Plus WWM. Установил на новый принтер. Имел проблемы с черным цветом. Обратился в службу техподдержки, общался с Андреем. Профессионал высокого класса, терпеливый, внимательный, толковый, уважительный. Самая высокая оценка! Благодаря его профессиональным советам и подсказкам, решил проблему. Спешу выразить респект и благодарность!
Владимир Кулешов (Орел)
04 февраля 2011
Спасибо огромное. Купил СНПЧ СуперПринт для Epson R2880 и комплект чернил в Москве. Не сразу опрелились принтером авточипы, но здорово помог Евгений. Наивысшая благодарность.%0AОчень оперативно решаются вопросы через ICQ. Рекомендую Ресетлерс всем кто решил перейти на СНПЧ, они знают толк в качестве. Еще раз огромное спасибо.
Александр (Муравленко, ЯНАО)
10 июня 2011
Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем.
Вячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)
11 января 2013
Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
Юрий (Вологда)
09 декабря 2016
Спасибо! Только что успешно сбросил памперс на ТХ117