Ibragimbekov (Uzbekistan)
14 июня 2007
В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо!
Сергей (Харьков)
10 июня 2009
Эх...классная у вас продукция ребята... вот только жаль что в Харькове у вас нет точек. У вас чуть дешевле, и много хороших отзывов от знакомых слышал... но ждать посылку по почте не хочу. Пойду покупать у конкурентов.
николай08 мая 2010
Спасибо получил всё вовремя. Хорошо работаете, так и продолжайте.
Дамир (Россия Саратовская обл.)
11 января 2008
Приветствую сотрудников инет.магазина Resetters!!!
Поздравляю с Новым 2008 годом! Желаю удачи и всех благ!
Заказал у Вас СНПЧ для Epson R270, который был отправлен 3.12.2007г.
Я было уже потерял надежду получить товар, но сегодня 11.01.2008г наконец пришла долгожданная посылка.
Как раз вовремя т.к. оригинальные катриджи закончились.
Собирал неторопясь, ведь за мной никто не "гнался". Всё получилось отлично!
Чернила купил заранее "Ink-mate" Южная Корея (комплект 6-цветов по 100мл- 800руб) всё вместе с СНПЧ и доставкой обошлось 2940руб, что
по сравнению с орг. катриджами, комплект которых стоит 2000руб (это повышеной ёмкости по 11мл) намного выгоднее.(это инф. для сомневающихся)
Если бы цены на оригинальные катриджи снизились с "космических" до "земных" то ситуация стала бы несколько иная.
Один раз прочистил дюзы и всё пошло нормально.
Огромное СПАСИБО за Ваш труд. Буду всем своим знакомым рекомендовать ваш магазин.
Маклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск)
05 марта 2013
Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее.