Александр (Дрогобыч)
07 мая 2013
огромное спасибо, код сброса получил через 5 минут после обращения, классно работаете))) Хороших продаж!!!
Роман (Новосибирск)
18 марта 2006
Классный сайт! Спасибо за помощь.
Гунарь Николай (Белоруссия)
02 июня 2010
Заказывал СНПЧ для Canon mp250, в Белоруссию! так вот заказ пришел в отличном состоянии и полной комплектации. Спасибо вам за работу! Приятно иметь таких ответственных партнеров, как Вы!
Установка заняла немного времени и сил...
Комплектация выше всяких похвал!(даже салфеточку положили бумажную)
Вобщем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Алексей (Приморский край Уссурийск)
24 июля 2011
Заказал СНПЧ на Epson TX-650 19.06.11. Извещение получил 19.07.11.! И это В Уссурийске(100км. от Владивостока!!!) Очень оперативная работа! Приятно иметь с Вами дело.
Гизатуллин Руслан (казань)
19 июля 2007
Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту.