 | Алексей (Уфа) | 10 декабря 2010 |
Спасибо SuperPrint из Казани! :-)
Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50.
Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят.
Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет.
Удачи и развития! |
| |
 | Кондрашов Олег (Балашов) | 04 апреля 2009 |
Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо!
Удачи Вам и процветания. |
| |
 | Давид Томтосов (Russian Federation) | 10 июня 2006 |
Здравствуйте!
Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал
отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины |
| |
 | Ольга (РФ) | 16 января 2013 |
Заказывала набор СуперПринт по акции. Очень порадовала оперативность, качество, сроки доставки и особенно надежная упаковка. Огромное спасибо. Расстроило только то, что в Москве не зачли скидку по акции. |
| |
 | Сергей (Москва) | 09 сентября 2007 |
Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%.
P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе. |
| |