 | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 |
Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! |
| |
 | burkVeks (Ecuador) | 10 мая 2014 |
Произвел оплату, выслал скан платёжки, через 7 мин. пришел ответ с заветным кодом. Вобщем в течение каких-то 10 минут вылечил свой принтер. Ну, просто всё на высоте. %0AРЕСПЕКТ вам ребята, так держать !!!%0A |
| |
 | am-shegar | 29 апреля 2007 |
Конечно спасибо,но все равно были проблемы с установкой ,т.к. первый раз преобрел СНПЧ ,установил,печатает!Я Доволен! |
| |
 | ОВИК (АРМЕНИЯ) | 26 сентября 2007 |
Здравствуйте, Марина.
С вами очень приятно работать.
Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана!
если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично.
Мой друзия тоже хотят сделать заказ! |
| |
 | Владимир Мацков (Кременец, Украина) | 17 декабря 2008 |
Вчера получил наложенным платежом СНПЧ для новенького Epson R270 после 10-дневного ожидания. Сначала были проблемы, но благодаря чату и форуму справился своими усилиями. Огромное спасибо. Также пользую Canon iP4200 с вашим СНПЧ - проблем нет. |
| |