 | ВЯЧЕСЛАВ | 16 августа 2006 |
Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. |
| |
 | Владимир (Украина г.Тернополь) | 05 февраля 2009 |
Получил сегодня чернила для принтера EPSON. Я очень доволен чернилами и принтер тоже. Спасибо вам. Так держать +10 |
| |
 | Cергей (Кривой Рог, Украина) | 24 августа 2015 |
Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время. |
| |
 | Игорь (Николаевская обл.) | 01 марта 2009 |
Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!! |
| |
 | Алуксандр (Novgorod) | 20 февраля 2007 |
Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем.
Мужики!Вся надежда на вас.Успейте!
===========================
СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html |
| |