 | Голубцов Антон (г. Находка Примоский край Россия) | 10 сентября 2009 |
Установил систему на Epson R295, доволен. Заказ дошел за 3 недели ровно.
Хотел поэкспериментировать с цветовыми профилями, однако, не смог их найти на сайте для моего принтера (или R290), хотя раньше их можно было скачать
|
| |
 | ВЯЧЕСЛАВ | 16 августа 2006 |
Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. |
| |
 | Mark Schlange (Днепропетровск, UA) | 08 ноября 2006 |
Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые.
Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег. |
| |
 | Максим (Оренбургская обл. Новотроицк) | 22 сентября 2010 |
здраствуйте получил заказ супер чип на т50 все работает спасибо |
| |
 | Артем | 12 июня 2007 |
Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.) |
| |