|  | Александр (Ульяновск) | 07 февраля 2011 | 
|    Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань. У них  купил и установил СНПЧ для Epson 2880 и черила. Позже заказал профиль. Качество печати отличное. Отдельное спасибо Константину за отзывчивость и оперативность.  | 
|  |  | 
|  | Денис Высочанский (Киев) | 07 июня 2011 | 
|    Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов.  В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять. | 
|  |  | 
|  | Олег (Харьков) | 15 апреля 2010 | 
|    Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем.
После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура.
Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар. | 
|  |  | 
|  | Сергей (Москва) | 09 сентября 2007 | 
|    Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%.
P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе. | 
|  |  | 
|  | iyk78o7 (uiouiouioi) | 24 апреля 2012 | 
|    Отличный магазин!%0A Посылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо! | 
|  |  |