|  | Анатолий (Ханты-Мансийский АО) | 17 августа 2011 | 
|    огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР! | 
|  |  | 
|  | GarriTopor | 19 января 2012 | 
|    Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка.  Дякую !!! | 
|  |  | 
|  | Валерий (Винницкая обл.) | 14 мая 2009 | 
|    Заказ получил через две недели.Установил за минут 40.Все работает прекрасно.Большое спасибо.Удачи и процветания! | 
|  |  | 
|  | Александр (рес.Беларусь) | 12 марта 2008 | 
|    Свой заказ получил на две недели раньше оговоренного срока доставки.Очень оперативно.
Все понравилось.Так держать!!! | 
|  |  | 
|  | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 | 
|    Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! 
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? 
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! | 
|  |  |