|  | Фаустов Геннадий (г. Липецк) | 13 мая 2006 | 
|    Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
 О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
 С уважением Геннадий. | 
|  |  | 
|  | Бутенко Варвара (Волгоград) | 10 января 2014 | 
|    Ребятушки ! Низкий вам поклон !!! Дай Бог здоровья !!! Всё работает ! | 
|  |  | 
|  | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 | 
|    Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! | 
|  |  | 
|  | Владимир (Пенза) | 24 августа 2012 | 
|    Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант. | 
|  |  | 
|  | Виталий (Russian Federation) | 12 сентября 2007 | 
|    Огромное спасибо! поставил и все заработало, хотя были небольшие проблемы по установке.
Но потом все заработало на ура принтер епсон R-270 | 
|  |  |