|  | Sergiy (LVIV) | 30 сентября 2009 | 
|    Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-)))   )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
 | 
|  |  | 
|  | Юрик (Казахстан СКО с.Чкалово) | 13 мая 2009 | 
|    Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила? | 
|  |  | 
|  | Алексей (Волжский Волгоградской) | 27 марта 2008 | 
|    Что за новый "прикол" СНПЧ?????
Очередной подсад на бабло???!!!! | 
|  |  | 
|  | Александр (Киев) | 18 ноября 2010 | 
|    Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы ! | 
|  |  | 
|  | Давид Томтосов (Russian Federation) | 10 июня 2006 | 
|    Здравствуйте!
Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал 
отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины | 
|  |  |