Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 9 (всего 9 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрик (Казахстан СКО с.Чкалово)13 мая 2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?
СкрытьAzat21 февраля 2006
   Вот и у меня руки дошли до установки СНПЧ на Epson R200. По порядку. Саму систему СНПЧ заказал на resetters, заказ дошел в лучшем виде за 2 недели. С доставкой обошлось все в районе 2000 рублей. Чернила заказал южнокорейские. Получил это уже давно, месяц назад, но все никак не мог закончить родные чернильные картриджы. Да и Epson 890-ый еще рядом стоял с полными картриджами. Но вот настал момент, когда картриджы иссякли и я сегодня вооружившись инструкцией сел за установку СНПЧ на R200. Немного дрожали руки в начале, принтер новый, на гарантии, а после этой операции естественно ни о какой гарантии речи уже нет. Сначала все шло медленно (уж больно мелкие фотографии в инструкции), но после того, как зашел на форум resetters, прочитал пару советов и скачал фотографии к инструкции нормальных размеров, дело пошло веселее. Но все равно, следуя совету из инструкции, делал все не спеша и через 3 часа все стояло на месте и к моему удивлению сразу же заработало. Чуть-чуть в начале проскакивали полоски с некоторых дюз, но после нескольких прочисток и распечатки 2-3 пробных страниц на простой бумаге все стало нормально. Только один неприятный момент. Руки не могу отмыть от чернил, чем только уже не пробовал, придется наверно ждать пока со временем сами не выведутся. Перед установкой СНПЧ распечатал одну очень контрастную фотографию с родными картриджами на бумаге Epson Photo Paper. После установки СНПЧ распечатал ту же фотографию на бумаге Epson Photo Paper и на бумаге Lomond New Glossy Photo Paper 160 г/кв.м (причем для этой бумаги не нашел профиля для своего принтера и поэтому просто в EPSON PhotoQuicker-е выбрал профиль Photo Paper) - разницы с первой напечатанной фотографией не заметил. После этого запустил на поток новогодние фотографии (около 60 листов A4 всего получилось) - качеством остался очень доволен. При этом не пришлось тратить кучу денег на оригинальные картриджы (которых хватило бы как раз на эти 60 листов). А чернил во флаконах как-будто даже не убавилось. Спасибо!
СкрытьВиктор (москва)24 января 2012
   Получил код сброса сразу после оплаты. Услугой воспользывался второй раз.
СкрытьРоксолана26 января 2009
   Заказ плучили, все рабртает!!! Спасибо!!!
СкрытьВладимир Слепченко (Крым Армянск)18 декабря 2011
   Ранее неоднократно делал заказы в магазине. (комплектующие СНПЧ, чернила ОСР) Был случай пришел нерабочий SCSI чип - выслали новый без проблем и требования доказать, что не (верблюд) сам спалил-приятно. Сейчас заказал комплект перезаправляемых картриджей. Поставил галочку что программатор RS21 нужен. Цена заказа соответственно увеличилась. В понедельник произвели отправку новой почтой. Т.к. у нас новая почта производит доставку два раза в неделю, по вторникам и пятницам, получил в пятницу. программатора в комплекте не оказалось. Вот такие строки были в письме которое я получил в подтверждении заказа- 1 x Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн Программатор RS21 за 49,99 грн НУЖЕН! Получается, что программатор отдельно? Но ето не вложили? Зачем тогда увеличили цену картриджей? на эти самые 50 гривен. В накладной- Комплект перезаправляемых картриджей REFILL6-E (REFILL6-E) = 228.49 грн и всё. В коробку вложили 6 шприцов по 5мл. которые собственно не заказывались. И далее - попытки дозвониться с пятницы не принесли успеха. Ну ладно воскресенье выходной, а в пятницу с 17-00(получение посылки) и в субботу? Или всё-же дождаться понедельника? Но в выходные подпортили настроение.