Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 11 (всего 11 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьОлег (Харьков)15 апреля 2010
   Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем. После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура. Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар.
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
СкрытьВалерий Шматов (ЗАТО Озерный Тверская Область)27 февраля 2010
   27.02.2010 г. Получил посылку из г. Москвы с заказом комплекта СНПЧ для Epson R300 c донорами PRO. Комплектация полная и качественная, установка быстрая. Спасибо.
СкрытьМаксим (Макеевка, Донецкая обл.)29 мая 2009
   Заказал СНПЧ для своего Epson C79. Из способов доставки выбрал наложенный платеж. Как потом выяснилось, зря. Дошло чуть больше, чем через две недели. Зато с самой СНПЧ не возникло абсолютно никаких проблем. Теперь буду советовать брать СНПЧ только у вас. Спасибо.
СкрытьBella Luashvili (Georgia. Tbilisi)21 марта 2007
   Я заказала СПНЧ и чернила для Canon ip 4200 и очень ООООчееееень довольна. Я забыла дорогу в фотостудию. Люди поверьте мне и качество и удобство и цвета все как надо. Я заново напечатала все свои фотографии и когда я сравнила небо и земля. напечатанные мною карточки были намного лучше чем кодаковские. Снасибо за то что вы есть . Вы так облегчили мою жизнь.