 | Сергей (Воронеж) | 27 сентября 2006 |
Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!!
Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!!
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
С уважением Сергей. |
| |
 | Андрей Карпов (Ukraine) | 07 сентября 2007 |
Спасибо- всё чётко сработали и прислали R220, который в Севастополе исчез с прилавков в середине лета...И СНПЧ тоже закажу обязательно, но попозже ( днег пока нет). Спасибо за порядочность. ICQ 312- 744-182 |
| |
 | Boris (Москва) | 06 января 2007 |
да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:)
=================================
Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание.
Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270).
Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте! |
| |
 | Денис (Ukraine) | 17 декабря 2007 |
Здраствуйте!
Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!!
Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков! |
| |
 | Фёдор (Москва) | 27 апреля 2010 |
Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak!
Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!! |
| |