|  | Владимир (Львов) | 25 марта 2013 | 
|    Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет | 
|  |  | 
|  | Виталий (Херсонская обл.) | 15 февраля 2009 | 
|    Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :)
СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с  картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка. | 
|  |  | 
|  | Ильдар (Екатеринбург) | 08 февраля 2010 | 
|    Огромное спасибо за СНПЧ и отдельные детали. Заказ пришел быстро если учитывать что из Украины. | 
|  |  | 
|  | Юрий (Вологда) | 09 декабря 2016 | 
|    Спасибо! Только что успешно сбросил памперс на ТХ117 | 
|  |  | 
|  | Максим (Россия) | 26 февраля 2008 | 
|    Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец).
Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!! | 
|  |  |