|  | Буцукин Валерий Витальевич (Мариуполь) | 13 августа 2010 | 
|    Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать! | 
|  |  | 
|  | Денис (Казахстан) | 13 сентября 2007 | 
|    Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки.
Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать.
Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются,
лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS | 
|  |  | 
|  | Николай (Кемерово) | 22 октября 2012 | 
|    Спасибо ребята за информацию! Очень Вам благодарен! | 
|  |  | 
|  | Артур Саяхетдинов (Казахстан) | 21 мая 2007 | 
|    Здравствуйте, Марина.
 С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются
 быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая
 информация о товарах и новинках. | 
|  |  | 
|  | Mike Never (Russian Federation) | 26 октября 2006 | 
|    Купил через ваш сайт месяц 2 месяца назад СНПЧ и чернила InkTek к принтеру Canon Pixma 5200,установил без особых проблем,качество печати правда пострадало,искажены цвета:очень много красного.Подскажите что с этим делать?(при использовании оригинальных картриджей этот эффект наблюдался в меньшей степени).Это никак не зависит от материала на котором производится печать!И на CD и на бумаге эффект тот-же!
Вы пишите,что проверка уровня чернил отключается навсегда при нажатии средней кнопки 10 сек-это не совсем так, принтер через некоторое время опять сообщает о пустых картриджах! | 
|  |  |