Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 21 (всего 21 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоман (Владимир)08 июня 2011
   СНПЧ на S22. Сразу не заработала: "Невозможно определить картриджи". Прислали по гарантии замену БЕСПЛАТНО! Установил и радуюсь жизни. Спасибо!
СкрытьМаксимов Сергей (Геленджик)14 апреля 2012
   Огромное спасибо, заказ пришел, все супер, иду устанавливать. Приятно, что хоть кто-то работает честно! Спасибо еще раз ребята, процветания и успехов!
СкрытьДенис03 ноября 2008
   Перезапрвляемые картриджи для Нр 130, купил, заправил, чипы показали полный, печатал, потом светлая маджента начала пещать, оказалось в бошке нет чернил, заменил голову, скоро кончается другой цвет опосаюсь, подскажите что не так сделал, кто юзает этот плоттер с СНПЧ - поделитесь в чём проблема?
СкрытьСергей (Дебальцево)15 апреля 2010
   Наверное, это единственная в Украине фирма, с которой никогда не возникало проблем!!!
СкрытьСАША (Севастополь)12 марта 2010
   Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ