Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрій Шеремет (Томилівка)19 сентября 2009
   Замовив і отримав поштою СНПЧ до Epson Stylus T26, сьогодні встановив. Спочатку не розумів чому принтер не визначає картріджі, але треба було просто вставити до кінця авточіп. Тест дюз чудовий і друкує гарно.
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!
СкрытьСергей (Украина)22 января 2014
   Немогу найти через поиск на форуме ничего благодаря флуд-фильтру.%0AПосле двух попыток результаты поиска не подходят, меняю вариант запроса, но флуд фильтр соообщает что нужно что-то ждать и т.д.%0AА если нужно найти ответы на несколько разных вопросов?%0AПересмотрите этот алгоритм, пожалуйста.
СкрытьДмитрий (Донецк)08 января 2007
   Что же мне делать со своим Epson Stylus Photo RX590. Ничего и нигде на него нет. Покупать 6 картриджей накладно. Где были мои глаза?? Вот так всегда, вначале купил, а потом в Инет полез(((((
СкрытьДмитрий (Воронеж)29 мая 2008
   Доброго времени суток.Купив принтер Canon ip4300 долго мучился с картриджами. На свой страх и риск заказал у вас СНПЧ, ждал 3 недели. Дошло всё в целости и с полной комплектацией. Устанавливал часа 1,5, особо не спешил (всё-таки первый раз), немного пришлось повозиться с заправкой чернил. Но мои труды окупились сторицей! Всё прекрасно работает,качество на 5+.Огромное спасибо за прекрасную разработку!!! Вы очень помогаете людям. Сейчас всем рекламирую вашу продукцию.