 | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 |
Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем!
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин?
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! |
| |
 | Игорь Шпиль (Киев) | 06 июня 2011 |
СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь.
Спасибо. |
| |
 | Василь (Казань) | 22 июня 2010 |
Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон-
сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за
очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!!
Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать
его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров.
Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
|
| |
 | Ольга (Москва) | 25 октября 2007 |
Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ. |
| |
 | Николай (Уфа) | 15 ноября 2007 |
СНПЧ! - как много в этом слове... :)
Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :)
Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками)
Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати.
Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет"
Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!!
Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :)
Удачи!
С уважением, Николай.
Инженер АСЦ Epson. |
| |