Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьРабкевич Ольга (Бельцы, Молдова)14 апреля 2010
   Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь!
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)22 марта 2010
   Огромное вам спасибо! Ни малейшнго нарекания на качество и скорость доставки! Заказывал здесь не один раз и ни одной осечки! Большое спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог удачи и успеха!!!
СкрытьОлег (Кировоград)27 октября 2010
   Заказал СНПЧ по почте, пришла ценная посылка на 8-й день после оформления заказа, все как и писали на сайте 5-10 дней, но к стоимости СНПЧ + стоимость пересылки 22 грн пришлось добавить 6,50 грн за перевод денег отправителю. На сайте такой информации не было и мне банально не хватило 1 грн что бы забрать посылку, пришлось бежать домой, не приятный момент. Итого за пересылку почтой по Украине отдал 28,50 грн., кто отоваривается по мелочи имейте ввиду. К комплектации вопросов нет, все четко. Спасибо за полезное изобретение, все работает отлично)
СкрытьСергей (Украина, Кривой Рог)12 апреля 2010
   Получил СНПЧ, установил, работает хорошо. Большое Спасибо Вам за Ваш труд.
СкрытьАндрей (Казахстан Павлодар)24 июля 2014
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.