Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьLakomyy Anatoliy (Воркута)26 марта 2007
   Привет =RESETTERS= большое спасибо за СНПЧ получил поставил все заработало, но краски не те цвет у фотографий бледно синий мне кажется желтый цвет не тот он прозрачный а должен быть не прозрачный. ============================== Цветопередача может отличаться при использовании НЕОРИГИНАЛЬНЫХ чернил ИЛИ бумаги. Для этого существуют цветовые профайлы - читайте раздел Цветовые профили
СкрытьМаксим (Оренбургская обл. Новотроицк)22 сентября 2010
   здраствуйте получил заказ супер чип на т50 все работает спасибо
СкрытьДима (Самара)25 апреля 2006
   Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю! ==================== Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов.
СкрытьРоман (Владимир)08 июня 2011
   СНПЧ на S22. Сразу не заработала: "Невозможно определить картриджи". Прислали по гарантии замену БЕСПЛАТНО! Установил и радуюсь жизни. Спасибо!
СкрытьМихаил (Курган, Курганская область)06 декабря 2011
   Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт.