Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСапига Максим (Пологи)07 июня 2007
   Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо.
СкрытьМасянич Игорь (Владимирская обл.)21 февраля 2006
   1)Очень быстро пришла посылочка. 2 х недель не прошло. 2)Даже я со совими кривыми руками установил все быстренько и за 4 дня уже за тыщенку цветных листочков напечатал (печатаю маменьке в турфирму рекламку) Черех 20-30 листочков тупить начинает красный, но это лехко решаеться чиской башки... 3) О Ч Е Н Ь порадовала комплектация. Все продумано до мелочей. Даже фигнюшка для прожигания дырочек в крышках)))) Вобщем М О Л О Д Ц Ы . Дай вам бог здоровицца!!!!! Игорь. Россия. Владимирская обл.
СкрытьИгорь (Мариуполь, Украина)09 ноября 2009
   Поставил капсульное СНПЧ СуперПринт на Epson Stylus Photo R340. потратил 35 минут. Принтером не пользовался месяцев 7. После установки принтер напечатал тест дюз полностью. Пробова печать фото-супер. Спасибо что Вы есть! Resetters рулит!
СкрытьЮрик (Казахстан СКО с.Чкалово)13 мая 2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?
СкрытьAlexW17 сентября 2013
   Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо!