Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (г.Першотрвенск Днепропетровская обл.)15 июня 2011
   В который раз убеждаюсь что вы нашли свою жилу. У вас всё просто и замечательно: заказал, получил, установил. Спасибо удачи в работе с клиентами.
СкрытьМаклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск)05 марта 2013
   Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее.
СкрытьАлександр Милинчук (Черкассы)07 января 2009
   Заказал СНПЧ на EPSON Stylus CX 7300 получил через 10 дней поставил за час все работает отлично!!!!! Спасибо вашему сайту!!!!
СкрытьЮрий (Вологда)09 декабря 2016
   Спасибо! Только что успешно сбросил памперс на ТХ117
СкрытьЭдуард (Запорожье)25 июня 2010
   Я в шоке. Спасибо Вам за ваш сайт, за ваши труды. Перерыл весь интернет немог сбросить памперс на своём EpsonRX700. А потом думаю зайду на свой сайт где года 2 назад заказывал чернила. И на тебе простая програмка для сброса, да ещё мой принтер бесплатно можно сбросить, минута работы и принтер заработал. Да и програмка показала что памперс 100% заполнен, хотя были сомнения почему не работал принтер. Ещё раз огромное спасибо так держать. Я просто безумно рад и настроение поднялось. СПАСИБО.