Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДима (Самара)25 апреля 2006
   Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю! ==================== Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов.
СкрытьАлександр (рес.Беларусь)12 марта 2008
   Свой заказ получил на две недели раньше оговоренного срока доставки.Очень оперативно. Все понравилось.Так держать!!!
СкрытьБорис04 сентября 2007
   Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!!
СкрытьАлекей (Россия)30 октября 2008
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!
СкрытьОлег (Харьков)15 апреля 2010
   Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем. После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура. Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар.