Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьДмитрий15 февраля 2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?
СкрытьВиталий (Лисичанск)29 января 2011
   Купил СНПЧ SuperPrint на Епсон Т-50. Устанавливал сам. Все просто класс. Большое спасибо.
СкрытьДаниил24 января 2013
   Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами. Спасибо!
СкрытьВиктор26 января 2007
   Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта.