Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьLakomyy Anatoliy (Воркута)26 марта 2007
   Привет =RESETTERS= большое спасибо за СНПЧ получил поставил все заработало, но краски не те цвет у фотографий бледно синий мне кажется желтый цвет не тот он прозрачный а должен быть не прозрачный. ============================== Цветопередача может отличаться при использовании НЕОРИГИНАЛЬНЫХ чернил ИЛИ бумаги. Для этого существуют цветовые профайлы - читайте раздел Цветовые профили
СкрытьЕвгений (РФ, г.Самара)10 декабря 2015
   Намедни заказал капсулы и планку для чипов для Еpson R200. Ибо сама СНПЧ в составе доноров и шлейфа осталась от почившего смертью храбрых R270. Заказал 4.11.15, пришли из Московского представительства (для удешевления доставки) 9.11.15. Забрал, завтра буду ставить. Благодарю за оперативность!
СкрытьЕвгений (Россия,Чувашская Республика,Новочебоксарск)02 марта 2009
   Спасибо, уже и не надеялся и вот она (посылка) пришла (ещё раз убедился в хреновой работе Почты России), при установке и обслуживании СНПЧ не возникло ни каких проблем. Спасибо вам огромное!!!
СкрытьЛеонид (Малин)15 января 2015
   Спасибо большое неожидал такого быстрого и качественного решения моего вопроса, качественный и дешовый товр. БЛАГОДАРЮ.
СкрытьBella Luashvili (Georgia. Tbilisi)21 марта 2007
   Я заказала СПНЧ и чернила для Canon ip 4200 и очень ООООчееееень довольна. Я забыла дорогу в фотостудию. Люди поверьте мне и качество и удобство и цвета все как надо. Я заново напечатала все свои фотографии и когда я сравнила небо и земля. напечатанные мною карточки были намного лучше чем кодаковские. Снасибо за то что вы есть . Вы так облегчили мою жизнь.