Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.
СкрытьСергей (Украина)08 января 2009
   Огромное СПАСИБО за программатор!!! resetters ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
СкрытьДамир (Россия Саратовская обл.)11 января 2008
   Приветствую сотрудников инет.магазина Resetters!!! Поздравляю с Новым 2008 годом! Желаю удачи и всех благ! Заказал у Вас СНПЧ для Epson R270, который был отправлен 3.12.2007г. Я было уже потерял надежду получить товар, но сегодня 11.01.2008г наконец пришла долгожданная посылка. Как раз вовремя т.к. оригинальные катриджи закончились. Собирал неторопясь, ведь за мной никто не "гнался". Всё получилось отлично! Чернила купил заранее "Ink-mate" Южная Корея (комплект 6-цветов по 100мл- 800руб) всё вместе с СНПЧ и доставкой обошлось 2940руб, что по сравнению с орг. катриджами, комплект которых стоит 2000руб (это повышеной ёмкости по 11мл) намного выгоднее.(это инф. для сомневающихся) Если бы цены на оригинальные катриджи снизились с "космических" до "земных" то ситуация стала бы несколько иная. Один раз прочистил дюзы и всё пошло нормально. Огромное СПАСИБО за Ваш труд. Буду всем своим знакомым рекомендовать ваш магазин.
СкрытьСергей (из Санкт-Петербурга)07 ноября 2007
   Здравствуйте. Покупаю у Вас уже второй комплект СНПЧ. ОЧЕНЬ доволен сервисом и обслуживанием до момента поступления товара к заказчику. Но ОЧЕНЬ огорчился тем, как у Вас происходит сервисное обслуживание после покупки. Уже полгода пытаюсь привлечь к себе внимание и все безуспешно. На запросы по ICQ игнорирует Дмитрий, оправлял письма - тоже молчание. Один только раз 24 октября Светлана прислана письмо о том, что не может найти моих данных по Вашей базе и попросила прислать ещё информацию... Я выслал.... так теперь опять все застыло. А системой приходиться пользоваться каждый день. А загвостка была в том, что обнуление картриджей для R270 происходит не корректно, т.е. в ручную. Этот процес занимает от 30 минут до целово дня. ========================================= Проблема с обнулением решена. Вам нужно заменить у нас планку с чипами. Обнулять ся будет без вынимания. Как и на предыдущих моделях. Спасибо за отзыв.
СкрытьБорис (Ukraine)28 февраля 2007
   Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним??? ========================= Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу.