Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьОлег (Харьков)15 апреля 2010
   Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем. После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура. Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар.
СкрытьАлександр (рес.Беларусь)12 марта 2008
   Свой заказ получил на две недели раньше оговоренного срока доставки.Очень оперативно. Все понравилось.Так держать!!!
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьБорис (Ukraine)28 февраля 2007
   Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним??? ========================= Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу.
СкрытьАндрейНосков (Россия, Омск обл, Тара)01 января 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань за быструю и качественную помощь по замене блока авточипов. Все манипуляции заняли 5 дней с учетом пересылки. В итоге вес работает без нареканий. Сновым годом.