Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьНиколай Гонта (Украина, Тернопольская обл.)30 июня 2009
   Спасибо большое! Заказ (программатор RS-58e) получил за 7 дней в целости и сохранности (за доставку Укрпошта взяла немножко больше заявленного: 35грн. вместо 22-х). Программатор работает. Благодаря этому прибору мой Сanon IP4500 функционирует на все 100%. Классный интернет магазин, отличный товар, быстрая доставка. Ещё раз Спасибо!
СкрытьЮрий (Тольятти)16 октября 2009
   Заказал картриджи для плоттера hp designjet 110+ и чернила к ним. Пришли быстро. Работают уже! Спасибо! Вот только за почтовые расходы приходится платить много (в моем случае около 1000р).
СкрытьИльдар "Кудесник" (г.Оренбург)25 декабря 2008
   Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним
СкрытьИгорь Додуров (г.Приморско-ахтарск)29 сентября 2009
   Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!! Удачи вам и процветания!!!
СкрытьДима (Первомайский)23 марта 2010
   Спасибо за посылку. СНПЧ поставил без проблем,всё работает отлично,только цвета не радуют. оригинальные картриджи получше но и за это спасибо.