Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьТимур Гусейнов (Баку, Азербайджан)02 декабря 2010
   Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать!
СкрытьТатьяна (Москва)21 марта 2013
   Получила Код Сброса мгновенно после оплаты по смс. Очень хороший сервис, быстро и удобно, Спасибо.
СкрытьАндрей16 ноября 2007
   Для инженера АСЦ Epson. Я работаю в специализированном магазине по СНПЧ, мы устанавливаем системы, а также продаём принтеры с предустановленными системами. За 7 месяцев ни одного вышедшего из строя принтера с СНПЧ - как вам такая статистика? И скажите, сколько новых принтеров можно купить вместо двух комплектов оригинальных картриджей, если вдруг выйдет из строя принтер?:) По моим расчётам примерно один:)) И не нужно повторять мантру Эпсона: "Применение неоригинальных чернил приводит к выходу из строя принтера", чернила брендов OCP, Inktec отличного качества.
СкрытьПечёрин Дмитрий (Великий Новгород)15 февраля 2010
   Привет! Заказал перезаправляемые катриджи. Заказ получил через неделю. Всё работает. Спасибо большое!
СкрытьСАША (Севастополь)12 марта 2010
   Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ