Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьФёдор (Самара)13 января 2011
   Хочу поделится своим мнением заказ который я оформил пришел во время (в течени 2 ух недель как и было обещено) изначально после заказа позвонила девушка и уведомила меня о том что мой заказ принят и скоро на почту придет в скором уведомление об отправки посылки в мой город . После получения получки я осмотрел весь товар он меня приятно удивил все как положено даже больше чем надо . я заказывал снпч с Про емкостями сделано очень хорошо . Устанавливал долго но качественно очень приятно иметь дело с такой фирмой. Успехов вашей компании )))))
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
СкрытьlekVeks (Guatemala)08 мая 2014
   Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A
СкрытьСергей (Харьков)07 февраля 2009
   Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо. Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005
СкрытьАндрей16 ноября 2007
   Для инженера АСЦ Epson. Я работаю в специализированном магазине по СНПЧ, мы устанавливаем системы, а также продаём принтеры с предустановленными системами. За 7 месяцев ни одного вышедшего из строя принтера с СНПЧ - как вам такая статистика? И скажите, сколько новых принтеров можно купить вместо двух комплектов оригинальных картриджей, если вдруг выйдет из строя принтер?:) По моим расчётам примерно один:)) И не нужно повторять мантру Эпсона: "Применение неоригинальных чернил приводит к выходу из строя принтера", чернила брендов OCP, Inktec отличного качества.