Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.
СкрытьНиколай (Санкт-Петербург)19 сентября 2010
   Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову.
СкрытьМихаил (Новгородская область)09 марта 2011
   СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО!
СкрытьburkVeks (Ecuador)10 мая 2014
   Произвел оплату, выслал скан платёжки, через 7 мин. пришел ответ с заветным кодом. Вобщем в течение каких-то 10 минут вылечил свой принтер. Ну, просто всё на высоте. %0AРЕСПЕКТ вам ребята, так держать !!!%0A
СкрытьВладимир (Волгоградская обл.)12 апреля 2013
   Спасибо большое! Первый заказ пришёл через неделю. (5+)%0AА вот второй где-то затерялся.(?)