Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьМарченко Олег20 июля 2010
   Хочу поблагодарить администрацию интернет-магазина RESETTERS и разработчиков программы SPUA за такой подарок! Программа работает отлично и проста в обращении. Особенно радует заботливое отношение к людям. Желаю вам крепкого здоровья, новых разработок и успешного процветания вашего бизнеса!
СкрытьДима (Самара)25 апреля 2006
   Меня интересует система СНПЧ на Canon PIXMA IP5200, я не где её не нашёл, есть ли она или её совместимая? Заранее благодарю! ==================== Сейчас у нас проходит испытание СНПЧ для 4200. Она полностью совместима с 5200. Как только протестируем - выложим в магазин для заказов.
СкрытьMark Schlange (Днепропетровск, UA)08 ноября 2006
   Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые. Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег.
СкрытьАртур Саяхетдинов (Казахстан)21 мая 2007
   Здравствуйте, Марина. С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая информация о товарах и новинках.
СкрытьБорис (Запорожье)16 июня 2010
   Заказывал СНПЧ+чернила ВВМ+сток на Т-50 по почте наложенным платежом, все пришло в срок, пришлось повозиться с установкой, особенно с фиксатором отсека для картриджей, все поставил, залил чернила и вперед... спасибо сотрудникам магазина