Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Барчук28 декабря 2008
   Все отлично - уже полгода пользуюсь СНПЧ для Epson RX620+OCP, только заканчиваются чернила, заказал их на сайте НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ, но как оказалось (типа должен был сам догадаться наверное) при заказе товара НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА. Поэтому отправили наложенным платежом Укрпочтой (о чем я узнал уже по факту отправки). Не знаю сколько еще ждать, прошло ТОЛЬКО 8 дней (хотя срок 3-5 дней - Укрпочтой). На почте пока ничего нет...%0AПоэтому ПРОСЬБА к админам - ребята НАПИШИТЕ О ПРЕДОПЛАТЕ при заказе НОЧНЫМ ЭКСПРЕССОМ. Мне проще было заплатить заранее и чернила бы уже ДАВНО пришли бы, а так приходится мотаться на почту через день (потому что извещения бывает не доносят к нам)
СкрытьДмитрий18 октября 2011
   До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам. С уважением, Дмитрий.
Скрытьbella luashvili (Russian Federation)21 октября 2006
   заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать? ============================ Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите!
СкрытьТимченко Любовь (Киев)14 июня 2008
   Здравствуйте! заказали по интернету модель cх 4300 дизайн очень красивый, первое впечатление очень положительное! Я внимательно изучив инструкцию подключила, вставила чернила, и так далее всего за минут 10. Печатали фото-просто идеальные!!! Всем советую приобретать эту модель, она очень проста в обращении и стильно выглядит. Внимание! не ругайте производителя, а внимательно читайте инструкцию. Всем спасибо
СкрытьАндрей (Ивано-Франковск)11 февраля 2009
   Всем привет. Ваш сайт супер, решает очень много проблем, с которыми сталкиваемся каждый день. Есть еще одна. Нужен СНПЧ для Canon MP630. Если можно, выложите хотя бы перспективы создания, а то времени долго ждать нету. Думаю у многих обладателей MP630 тот же вопрос. Ждем с нетерпением.