Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)22 марта 2010
   Огромное вам спасибо! Ни малейшнго нарекания на качество и скорость доставки! Заказывал здесь не один раз и ни одной осечки! Большое спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог удачи и успеха!!!
СкрытьЮрий Волга (Одесса)29 сентября 2010
   Впервые работаю с Вашим магазином и просто впечатлен! От момента подтверждения оплаты (13.09.2010, 11.00) до момента получения посылки (14.09.2010, 15.30) чуть больше суток... Супер. Ну и само общение с Менеджером доставило только положительные впечатления!
СкрытьLitvinov02 декабря 2015
   Работать с Вашей командой исключительное удовольствие! Все профессионально, быстро, с пониманием клиента! Так держать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!
СкрытьАндрей (Казахстан Павлодар)24 июля 2014
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.
СкрытьЕкатерина (Снежное, Донецкая область)06 апреля 2011
   Огромное спасибо Яне Павловой за очень качественное обслуживание! Всего через ее руки прошли 2 моих заказа, первый был доставлен очень быстро, это СНПЧ для моего МФУ Epson, все работает прекрасно! Cейчас заказала промывочную жидкость, и была поражена темпами приема и обработки заказа! Не прошло и 24 часов, а мой заказ уже отправили по Почте Украины. Невероятная скорость! Спасибо огромное такому замечательному сайту, как Resetters и Яночке отдельно!!! =)