Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Москва)09 сентября 2007
   Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%. P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе.
СкрытьИгорь Бр (Барнаул, Алтайский край)22 апреля 2009
   Посылку получил прошлым летом. И вот наконец руки дошли. СНПЧ Офис для МФУ Canon Pixma MP610. Чернила InkTec брал у себя в городе (ёмкость 1литр). Перед установкой помог форум (советую всем читать). Установил, запустил, доволен. Будет время напишу на форум. Resetters - спасибо.
СкрытьЕгорочкин Виктор (г. Минеральные Воды)24 января 2012
   Получил микросхему для переделки принтера ES C22 в L100. Аккуратно выпаял родную, впаял новую. Всё работает. Спасибо разработчикам. Вы молодцы!
СкрытьКоншин Александр (Самарская обл.)11 декабря 2007
   Пользуюсь СНПЧ не менее 3 лет от разных производителей остановился на копсульных СНПЧ от RESETTERS и чернилах WWM- всё отлично!!! заказы выполняются очень оперативно качество продукции отличное, очень ответственные сотрудники! Огромное спасибо!!!
СкрытьЕвгений (Россия, Хабаровск)19 октября 2007
   Приобрел недавно СНПЧ для EPSON Stylis C84 и ненарадуюсь. Правда сначала возникли проблемы вследствии того, что планку с чипами не плотно вставил, но все теперь работает на УРА! Большое спасибо за подобную штучку, экономия обалденная. Ставьте все СНПЧ и забудьте про кртриджи. Всем спасибо