Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладислав13 февраля 2014
   Добрый день. Посылку получил. Даже на неделю раньше, чем был ориентирован (большой плюс). Содержание посылки - выше всяких похвал. В логистике нет официального термина "с душой", и, тем не менее, выполнено "лучше, чем для себя". И сервис и содержание: 10 из 10. Было очень много поставщиков, но вы превзошли всех.
СкрытьАнастасия (Уфа, Башкортостан)17 октября 2008
   Заказывала капсулы и СНПЧ для Epson R270. Намучилась с картриджной системой! Капсулы встали на место и заработали без вопросов после первой прочистки. Так держать!
СкрытьКондрашов Олег (Балашов)04 апреля 2009
   Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо! Удачи Вам и процветания.
СкрытьНиколай (Украина, Тернопольская обл.)28 июня 2009
    Спасибо большое!
СкрытьВладимир08 ноября 2007
   Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца.