Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДенис03 ноября 2008
   Перезапрвляемые картриджи для Нр 130, купил, заправил, чипы показали полный, печатал, потом светлая маджента начала пещать, оказалось в бошке нет чернил, заменил голову, скоро кончается другой цвет опосаюсь, подскажите что не так сделал, кто юзает этот плоттер с СНПЧ - поделитесь в чём проблема?
СкрытьLitvinov (Moscow)04 марта 2014
   Приятно удивлен. Купил пигментные чернила, быстрый и дружелюбный отклик работников сайта делает приятным общение и желание на дальнейшее сотрудничество.
СкрытьВячеслав (Ильичевск)27 мая 2010
   Поставив СНПЧ на свой canon mp210 я забыл что такое заправка картриджей.До этого не успевал их заправлять( приходилось много печатать).Вооще даволен супер!
СкрытьИгорь (Марганец Днепропетровская обл.)13 октября 2007
   Приобрел в Вашем магазине снпч для принтера CX3900 фирмы Epson установил приблизительно минут за тридцать (до этого опыта установки не имел),чернила залил WWM(просто в городе других не возят)печатает отлично без проблем,правда оговорюсь в начале была небольшая проблема с клапаном расположенным в верхней части донора(комплект офис)неплотно прилегала мембрана проблему устранил собственноручно,теперь печатаю и радуюсь,вам большое спасибо
СкрытьНиколай (Светлодарск, Украина)04 февраля 2010
   Спасибо огромное. Постоянно пользуюсь Вашими услугами :) Всё купленное у Вас высокого качества, претензий к работоспособности нет. Комплектации и инструкции по установке на высшем уровне.