Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЮрий27 сентября 2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.
СкрытьАлександр ((Украина, Глухов))10 августа 2014
   Благодарю работников Фирмы и магазина! Несмотря на тяжелую, военную обстановку ВЫ выполнили заказ(140720004). Просто даже не верится, что ещё есть люди исполняющие свой долг как положено не взирая на обстоятельства. Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и МИРА!
СкрытьАлександр (Чернигов)11 декабря 2009
   Очень радует документация, у конкурентов (у меня в городе представлены WWM и ColorWay) она напечатана на струйнике (вроде как логично дополнительная реклама СНПЧ, но фото в ужасном качестве), а здесь офсет; кроме того нет ошибок с нумерацией фото и больше информации.
Скрытьигорь (луганская обл.)20 января 2011
   Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки.