Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Казахстан Павлодар)24 июля 2014
   Респект разработчикам памперс обнулился без проблем принтер эпсон sx 430 w, не пришлось везти в сервис заняло 5 минут. В сервисе это бы заняло 2 дня.
СкрытьДенис (Казахстан)13 сентября 2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS
СкрытьВадим (г.Донецк, Украина)15 марта 2009
   Принтер Epson Photo R2880.%0AПолучил, заправил, запустил. Все работает ;)%0A%0AСНПЧ устанавливали в Ресеттерс-е. Все выполнено предельно аккуратно. Окончательно меня "добили" запаянные в полиэтиленовые пакеты с фирменными знаками картриджи и крышка ПГ :)%0A%0AСпасибо!
СкрытьОлег (Кировоград)27 октября 2010
   Заказал СНПЧ по почте, пришла ценная посылка на 8-й день после оформления заказа, все как и писали на сайте 5-10 дней, но к стоимости СНПЧ + стоимость пересылки 22 грн пришлось добавить 6,50 грн за перевод денег отправителю. На сайте такой информации не было и мне банально не хватило 1 грн что бы забрать посылку, пришлось бежать домой, не приятный момент. Итого за пересылку почтой по Украине отдал 28,50 грн., кто отоваривается по мелочи имейте ввиду. К комплектации вопросов нет, все четко. Спасибо за полезное изобретение, все работает отлично)
СкрытьАлександр (Украина, Славянск)13 января 2010
   Заказал СНПЧ по запчастям(Canon pixma IP1800), Пришла посылка через 6 дней. Установил-работает!!! Совет: по запчастям выходит где-то на 30% дешевле. Resetters Рулит!