 | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 |
Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем!
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин?
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! |
| |
 | Vladimir (Одесса) | 10 апреля 2006 |
Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта
Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров
Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь
Спасибо!!!
С уважением Владимир |
| |
 | Сергей (Харьков) | 07 февраля 2009 |
Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо.
Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005 |
| |
 | Алексей (Уфа) | 10 декабря 2010 |
Спасибо SuperPrint из Казани! :-)
Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50.
Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят.
Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет.
Удачи и развития! |
| |
 | Светлана (Львов) | 27 февраля 2022 |
РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!! |
| |