 | Раиль (Россия, Чувашия) | 18 января 2011 |
Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6.
Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет.
Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников.
Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.).
Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем.
Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое! |
| |
 | александр ((Липецк)) | 28 января 2009 |
большое спосибо, за то что вы есть!!!!!!!!! Получил СБПЧ установил за 30 минут все работает , все отлично!!!!!!!!!! |
| |
 | Анна (Глазов) | 21 декабря 2013 |
Большое спасибо, пасылку получила, все работает. Просто спасли)))) |
| |
 | Паник Максим Владимирович (Одесса) | 10 сентября 2008 |
Заказал два комплекта:для phoho 1410 и cx4900 и комплект чернил для каждой модели. Пришлось немного дольше подождать чем оказалось. Видимо почта у нас хорошо работает. Установил и все в порядке.Можно забыть о покупке картриджей. |
| |
 | Роман (Украина, Полтава) | 25 февраля 2010 |
Заказал Блок авточипов COMBO-C110 для Epson C110 17.02.2010г. - получил 25.02.2010. Поставил - все работает. Доволен! |
| |